Волейбольный «Зенит» в третий раз подряд выиграл «Мемориал Платонова»

14:26 08.09.2019 738
Сегодня сине-бело-голубые встретились в финальном поединке с «Уралом» в рамках XIV турнира по волейболу «Мемориал Вячеслава Платонова». «Зенит» одержал уверенную победу со счетом 3:0 и третий раз подряд стал победителем этого турнира.

Сегодня в Петербурге состоялся финал XIV турнира по волейболу среди мужских команд «Мемориал Вячеслава Платонова». На площадке встретились «Зенит» и «Урал».

Сине-бело-голубые с первых минут начали уверенную игру и уже в первой партии одержали победу над гостями со счетом 25:16. Во второй партии преимущество также осталось на стороне хозяев, и она завершилась даже с еще меньшим счетом для «Урала» - 25:15.

В третьей партии гости все же решили попробовать отыграться, но точечные ходы игроков «Зенита», своевременные выходы на подачу Ивана Подребинкина не оставили «Уралу» шансов на победу.

Игра закончилась со счетом 3:0 (25:16, 25:15, 25:22) в пользу команды с берегов Невы. Тем самым «Зенит» в третий раз подряд выиграл «Мемориал Вячеслава Платонова».