«Зенит» одержал победу над «Сочи» в товарищеском матче

16:00 08.09.2019 1318
Сине-бело-голубые и «Сочи» встретились сегодня на стадионе «Смена» в рамках товарищеского матча. «Зенит» уверенно одержал победу над гостями. Матч закончился со счетом 2:1.

Сегодня петербургский футбольный клуб «Зенит» одержал победу над «Сочи». Товарищеский матч прошел на стадионе «Смена», а все голы были забиты в первом тайме.

Так, еще на третьей минуте ворота гостей были пробиты Алексеем Суторминым, второй гол тоже не заставил себя долго ждать, и на 22 минуте в воротах «Сочи» оказался еще один мяч, его автором стал Максим Бачинский. Гости все же смогли пробить ворота Александра Васютина, но после сравнять счет не получилось.

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Зенита».

Отметим, что поддержать футболистов сегодня пришли 1868 зрителей, которые создали настоящую футбольную атмосферу на стадионе «Газпром»-Академии.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал о физическом состоянии игроков перед шестым туром отборочного турнира чемпионата Европы против Казахстана.