В матче 12-го тура первенства Олимп-ФНЛ «Химки» потерпели первое поражение

05:16 09.09.2019 543
Московская команда «Торпедо» уверенно продолжает лидировать в турнирной таблице. В недавнем матче первенства они победили подмосковный клуб «Химки» со счетом 1:0.

«Химки» потерпели первое поражение в Олимп —  Футбольной национальной лиги, уступив «Торпедо». Об этом сообщает издание ТАСС.

Уже седьмую победу подряд одерживает московский футбольный клуб, продолжая уверенно занимать лидирующие позиции в турнирной таблице.

Восьмого сентября в рамках первенства Олимп-ФНЛ Сергей Божин на 17-ой минуте забил гол, а на 83-й минуте Александр Фомин из футбольного клуба «Химки» получил красную карточку.

Подмосковный клуб  до этого не проигрывали 11 встреч кряду, держа свой статус, одержав в ФНЛ восемь побед и три матча сыграв в ничью, а это лучший старт.

Сейчас в турнирной таблице «Торпедо» лидирует  со счетом в 31 очко, в спину им дышат проигравшие соперники футбольного клуба «Химки», у них 27 очков.