00.00 00.00 00.00

Сестрорецкие подростки отстояли честь поля на районном турнире по мини-футболу

18:33 21.09.2019 842
Коллектив «Саволайнен» из Сестрорецка победил на домашнем турнире по мини-футболу. В соревнованиях участвовали семь команд из Курортного и две – из Приморского района.

В Сестрорецке прошел турнир по мини-футболу, в котором приняли участие семь команд из различных городов и поселков Курортного района и две команды из Приморского района.

Ребята играли на футбольном поле школы № 556. Мероприятие было посвящено дню первокурсника.

Победителем турнира стал «хозяйский» коллектив «Саволайнен». Второе место заняла команда Lords, представляющая поселок Песочный. Честь Петербурга отстояли мальчишки из «Красного корпуса».

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ рассказывали про турнир по мини-футболу, который прошел в Кировском районе. Хозяева выиграли судостроителей в старшей группе, однако младшие корабелы проиграли ученикам школы № 240.