Барриос пропустит матч с «Уралом» из-за дисквалификации

21:12 28.09.2019 222
Футболист Вилмар Барриос заработал на матче с «Локомотивом» желтую карточку, которая стала для него четвертой в сезоне. Он не примет участие в матче с «Уралом» в Екатеринбурге 6 октября.

Полузащитник футбольного клуба «Зенит» Вилмар Барриос не сможет сыграть в следующем матче РПЛ. В игре с «Локомотивом», которая состоялась 28 сентября в Москве, футболист получил желтую карточку — четвертую желтую карточку в этом сезоне.

Таким образом, следующий матч сине-бело-голубых в Российской премьер лиге против «Урала» пройдет без участия полузащитника, сообщили  в пресс-службе петербургского футбольного клуба. Игра состоится  6 октября в Екатеринбурге и начнется в 11:30 по московскому времени.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали, что «Локомотив» забил сине-бело-голубым первый гол в домашнем матче 28 сентября. Гжекож Крыховяк поразил ворота петербургской команды спустя три минуты после начала второго тайма.