Хоккейный клуб «СКА» на выезде проиграл «Ак Барсу» со счетом 1:2

22:56 02.10.2019 1356
В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги петербургский «СКА» отправился на выезд в Казань, где уступил хозяевам арены, «Ак Барсу», со счетом 1:2.

Хоккейный клуб «СКА» на выезде в Казань в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проиграл местному«Ак Барсу» со счетом 1:2. Об этом сообщила пресс-служба ХК «СКА» в официальном сообществе команды «ВКонтакте».

«Ак Барс» показал недюжинную волю к победе и доказал, что всегда борется до конца и не готов упускать победу на своей домашней арене - обе шайбы казанцы забили во втором периоде. авторами результативных бросков стали Артем и Эмиль Галимовы.

В свою очередь ворота «Ак Барса» поразил петербуржец Алексей Бывальцев. Это произошло уже в третьем периоде встречи.

теперь «СКА» ожидает домашняя серия игр. Первая из них состоится уже 5 октября, против челябинского .«Трактора».