«Зенит» лидирует после первого тайма встречи с «Бенфикой»

23:02 02.10.2019 3299
Первый тайм встречи петербургского и португальского футбольных клубов завершился со счетом 1:0. Лидируют хозяева. Единственный гол периода забил Артем Дзюба.

Первый тайм матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов против португальской «Бенфики» завершился в пользу петербургского «Зенита» — 1:0 в пользу россиян.

Нападающий сине-бело-голубых Артем Дзюба забил единственный гол матча на 22-й минуте. Уже к 36-й минуте петербургские футболисты полностью взяли игру под свой контроль и несмотря на желтую карточку в адрес Ракицкого.

Как ранее сообщали НЕВСКИЕ НОВОСТИ, в стартовом составе от петербургского клуба играют Лунев, Сантос, Иванович, Ракицкий, Смольников, Оздоев, Барриос, Шатов, Азмун, Дзюба, Дриусси.

Матч между петербургским клубом и португальским клубом из города Лиссабон проходит в Петербурге на «Газпром Арене».