СКА боролся до последнего, но проиграл в овертайме московскому «Спартаку»

22:07 07.10.2019 2484
Армейцы уступили в овертайме домашнего матча со счетом 2:3. По ходу встречи они проигрывали со счетом 0:2, однако сумели отыграться.

Петербургский СКА на своем льду не сумел обыграть московский «Спартак» в рамках 16-го тура регулярного чемпионата КХЛ. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

После первого периода армейцы проигрывали со счетом 0:2 из-за пропущенных шайб от Вишневского и Ганзла на 8-й и 19-й минутах соответственно. Во втором игровом отрезке петербуржцы отыгрались усилиями Бурдасова и Ткачева, отличившихся на 37-й и 41-й минутах.

В оставшееся время победителя выявить не удалось, и игра перешла в овертайм, где удачливее оказались гости. Победная шайба на счету Карсумса.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что баскетбольный «Зенит» неожиданно обыграл на выезде ЦСКА.