Сборная России победила шотландцев в отборочном матче к чемпионату Европы

23:44 10.10.2019 3989
Отборочный матч между сборными России и Шотландии закончился победой россиян — 4:0. На поле отличился зенитовец Артем Дзюба, забивший два гола в ворота соперников.

Сборная России победила в матче с  Шотландией в отборочном матче к чемпионату Европы — 2020. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу россиян.

Матч отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года прошел в Москве в настоящее время. Первый тайм прошел всухую, тогда как во втором матче россияне отличились: Артем Дзюба, который забил два мяча на 57 и 70-й минутах матча, а также Магомед Оздоев и Александр Головин.

По окончании матча Россия с 18 очками занимает второе место в группе I.

Главным арбитром матча стал датчанин Якоб Кехлет, в качестве ассистентов выступили его соотечественники Хейне Серенсен и Даниэль Нергор. Резервным арбитром стал Мадс-Кристоффер Кристофферсен.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали, что СКА выиграл у «Автомобилиста» в очередном матче КХЛ и прервал серию поражений. Матч КХЛ, прошедший в Санкт-Петербурге в «Ледовом» в четверг, 10 октября, завершился победой хозяев со счетом 2:1. Таким образом, СКА прервал серию поражений в три игры.