«Вашингтон» обыграл «Рейджерс» в матче НХЛ благодаря Овечкину

07:45 19.10.2019 (обновлено: 08:01 19.10.2019) 9427
Передача Овечкина помогла «Вашингтону» обыграть «Рейджерс» в матче НХЛ. Два гола забили нападающие «Рейнджерс» россияне Артемий Панарин и Павел Бучневич.

«Вашингтон Кэпиталс» в домашнем матче Национальной хоккейной лиги обыграл «Нью-Йорк Рейнджерс». Встреча закончилась со счетом 5:2 в пользу хозяев льда.

Среди хоккеистов «Вашингтона» в ходе игры голами отметились Михал Кемпни на 16-й минуте, Ник Дауд на 24-минуте, Гарнет Хэтэуэй на 60-й минуте и Ти Джей Оши: он забросил дубль в ворота соперников на третьей минуте и на 51-й. Капитан команды Александр Овечкин выполнил голевую передачу, которая помогла Кемпни закинуть шайбу в ворота.

Данный матч позволил Овечкину занять 42-е место по числу очков в истории НХЛ. Сейчас у него суммарно 1220 баллов за результативность.

Два гола забили нападающие «Рейнджерс» россияне Артемий Панарин на 13-й минуте и Павел Бучневич на 37-й минуте матча. Шайба Бучневича стала дебютной для игрока в этом сезоне.

Следующая игра Вашингтона состоится 21 октября на выезде. Хоккеисты сыграют с командой «Чикаго». «Рейнджерс» же днем ранее встретятся с «Ванкувером».