«Зенит» вышел из первого тайма со счетом 3:0

20:04 19.10.2019 5670
Закончился первый тайм матча между петербургским футбольным клубом «Зенит» и ростовским клубом «Ростов». Петербуржцы завершили его со счетом 3:0.

Первый тайм футбольного матча между «Зенитом» и «Ростовом» завершился в пользу сине-бело-голубых. Об этом они сообщили на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

В 19:00 в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» начался матч петербургского футбольного клуба «Зенит» и футбольного клуба из Ростова-на-Дону «Ростов». Из первого тайма петербургские футболисты вышли со счетом 3:0. Два гола забил Дзюба, один — Азмун.

«Себа забросил в штрафную «Ростова», где хозяйничает Дзюба, Артем отдал на дальнюю, а там оказался Азмун. 3:0!» — передают в соцсети последние новости с поля.

Теперь обе команды ушли на перерыв, им необходимо набрать силы перед следующим таймом.