Сегодня, 20 октября, в 02:38 поступило сообщение о пожаре в поселке Старополье Сланцевского района Ленинградской области. На место происшествия оперативно выехали спасательные службы.
На борьбу с огнем отправились дежурные смены 138 и 146 пожарно-спасательных частей противопожарной службы Ленинградской области в составе двух единиц техники и семи человек личного состава.
По сообщению от пресс-службы МЧС, горела постройка на площади в 396 квадратных метров. Пожар удалось ликвидировать в 05:19. Что стало причиной возгорания — неизвестно.
Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что вчера вечером злоумышленники в деревне Хотуча облили керосином колеса автомобиля Toyota, а затем подожгли его. Полиция проводит проверку по факту преступления.