00.00 00.00 00.00

СКА потерпел поражение в матче со «Спартаком»

20:04 20.10.2019 2652
Сегодня петербургский СКА принял на домашней арене московский «Спартак» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Удача оказалась не на стороне армейцев, петербуржцы уступили гостям со счетом 2:3.

Сегодня, 20 октября, в петербургском «Ледовом дворце» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги встретились СКА и московский «Спартак».

Ворота гостей пробили армейцы Ярослав Дыбленко на 17-й минуте с передач Артема Швеца-Рогового и Дмитрия Кагарлицкого, а также шайбу в ворота москвичей положил Сергей Плотников с передач Максима Карпова и Йори Лехтеря на 59-й минуте матча.

В составе гостей дублем отличился Анатолий Никонцев, первый гол был оформлен с передачи Патрика Херсли на 15-й минуте игры. Вторая шайба залетела в ворота хозяев на 22-й минуте с передач Артема Федорова и Дмитрия Вишневского.

Удача была на стороне «Спартака» и итоговый счет на табло — 2:3.

Отметим, после 21-ой игры армейцы с берегов Невы занимают второе место турнирной таблицы Западной конференции, в арсенале у команды 24 очка. Команда Олега Знарка находится на седьмой строчке с 20 очками.