Сегодня почетный президент лиги GFC (Gorilla Fighting Championship), тренер и отец российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов обратился к промоушену Fight Nights Global и предложил устроить поединки между чемпионами их организаций. Об этом пишет Sport24.
Специалист считает, что давно пора выяснить, кто действительно сильнее. Нурмагомедов-старший предложил выставить по восемь чемпионов от каждой стороны и провести турнир.
«Давно пора. Камил Гаджиев, слово за тобой», — заключил президент GFC.
Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что в Сочи состоялся бой между россиянином Али Багаутиновым и представителем Казахстана Жалгасом Жумагуловым в рамках турнира ММА Fight Nights Global 95. В поединке раздельным решением судей победу одержал Жамагулов, но спокойно разойтись не получилось. Сразу после главного боя между представителями команд произошел конфликт, который перерос в массовую драку.