СКА обыграл на выезде «Витязь» в серии буллитов

22:36 30.10.2019 2508
Армейцы сумели победить в Подмосковье со счетом 3:2. Победа стала для петербуржцев второй подряд.

Петербургский СКА обыграл на выезде «Витязь» в серии буллитов в матче 25-го тура регулярного чемпионата КХЛ. Поединок завершился со счетом 3:2.

В первом периоде счет открыл игрок хозяев Гребенщиков уже на 2-й миунте матча. Однако под конец игрового отрезка Бурдасов восстановил равновесие в счете. Во втором периоде ААлтонен вновь вывел хозяев вперед на 26-й минуте. В заключительном периоде Кетов вновь сравнял счет на 51-й минуте.

Матч пришлось переводить в овертайм, а затем дело дошло и до серии буллитов, где удачливее оказались петербуржцы. Победу им принес точный бросок Ткачева.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что «Зенит» разгромил «Томь» и вышел в четвертьфинал Кубка России.