Семак остался доволен убедительной победой над «Томью»

00:00 31.10.2019 1588
Главный тренер «Зенита» назвал игру хорошей, однако ему не понравилась часть первого тайма. Победа позволила петербуржцам выйти в четвертьфинал Кубка России.

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался после уверенной победой над «Томью» (4:0) в матче 1/8 финала Кубка России.

По словам Семака, матч получился хорошим, однако тренеру не понравилось наличие голевых моментов у ворот его подопечных в первом тайме. Также специалист подчеркнул, что такие матчи предоставляют возможность дать сыграть тем, кто получает не так много игровой практики. Также он поздравил сине-бело-голубых с победой и заявил о намерении победить в турнире.

Напомним, что в четвертьфинале «Зенит» сыграет с грозненским «Ахматом».

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что «Зенит» разгромил «Томь» и вышел в четвертьфинал Кубка России.