Футболисты «Зенита» U-14 выиграли Кубок Санкт-Петербурга

02:07 31.10.2019 726
30 октября команда Академии 2005 года рождения «Зенит» U-14 завоевала свой очередной трофей. Юноши 2005 года рождения победили своих сверстников из СШОР.

Футболисты «Зенита» U-14 выиграли Кубок Санкт-ПетербургаКоманда Академии 2005 года рождения «Зенит» U-14 выиграла Кубок Санкт-Петербурга. В финале команда Константина Коноплева и Евгения Зезина играла с командой СШОР «Зенит». Матч завершился со счетом 2:1 в пользу команды Академии, сообщает пресс-служба петербургского футбольного клуба.

Команды не уступали друг другу достаточно долго. Соперники «Зенита» открыли счет на 57-й минуте, но на 64 и 66-й минутах Савелий Никифоров и Тимур Иванов забили два мяча.

Юные футболисты пополнили свою внушительную коллекцию трофеев. В течение года они выиграли первенство России среди футбольных школ, завоевали Кубок РФС среди команд клубов Премьер-лиги, победили в первенстве города среди команд 2004 года рождения, выиграли международный турнир в Китае и первенство Северо-Запада.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали, что защитник основного состава «Зенита» Йордан Осорио рассказал о своих планах на будущее после победы над «Томью». Также спортсмен рассказал, что с нетерпением ждет следующей игры, ведь в команде противников будет его соотечественник.