Петербургские бадминтонисты стали призерами первенства России

08:53 02.11.2019 882
В Омске подошло к концу лично-командное первенство России по бадминтону среди мальчиков и девочек до 13 лет. Петербургские спортсмены показали отличные результаты и стали обладателями медалей.

В Омске завершилось лично-командное первенство России по бадминтону среди мальчиков и девочек до 13 лет. Как сообщили в пресс-службе Комитета по физической культуре и спорту Петербурга, наш город представляли шесть спортсменов, которые показали отличные результаты.

Так в личном первенстве бронзу взял Семен Малый, он также завоевал серебро в парном разряде вместе с Максимом Борисовым из Ярославля.

В командном турнире сборная Северной столицы стала обладательницей серебряных наград, в финале петербуржцы уступили команде Республики Татарстан.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что сегодня на «Газпром Арене» встретятся «Зенит» и ЦСКА в рамках 15-го тура Российской Премьер-Лиги, а также в Ледовом дворце СКА сыграет с «Локомотивом» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.