Волейбольный «Зенит» в равной борьбе уступил «Кузбассу»

17:51 02.11.2019 1329
Петербургский волейбольный клуб «Зенит» на выезде, несмотря на напряженную борьбу и хороший старт, уступил «Кузбассу». Игра закончилась со счетом 3:2.

Волейбольный «Зенит» в равной борьбе уступил «Кузбассу»Сегодня петербургский волейбольный клуб «Зенит» встретился с «Кузбассом» в рамках третьего тура Суперлиги среди мужских команд. Подопечные Саммельвоу дали отличный старт и выиграли первую партию со счетом 20:25, в следующем сете все же оказались сильнее хозяева площадки и завершили ее со счетом 25:22.

Затем петербуржцы вновь вырвали победу и вышли вперед, но четвертый сет остался за «Кузбассом». В решающей пятой партии была напряженная игра и сине-бело-голубые хорошо шли, но удача оказалась на стороне хозяев. Игра завершилась со счетом 3:2 по итогам всех партий (25:20, 25:22, 20:25, 25:20, 15:12).

Отметим, «Зенит» начал сезон с двух побед и набрал шесть очков, петербуржцы разгромили «Югру-Самотлор» в трех партиях, а затем во втором матче так же уверенно справилась с «Газпром-Югрой».

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что футбольный «Зенит» на домашнем поле встретится с ЦСКА в рамках 15-го тура Российской Премьер-Лиги. Крыша «Газпром Арены» будет закрыта, так как в город пришли холода.