Теннисисты Рублев и Хачанов вышли в полуфинал в парном разряде АТР в Париже

18:27 02.11.2019 325
Россияне Андрей Рублев и Карен Хачанов одержали победу над индийцем Роханому Боппану и канадцем Денисом Шаповаловым в матче четвертьфинала парного разряда на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в категории «Мастерс 1000». Соревнования проходят в Париже.

Теннисисты Рублев и Хачанов вышли в полуфинал в парном разряде АТР в ПарижеРоссийские теннисисты Андрей Рублев и Карен Хачанов одержали победу над представителем Индии Роханом Боппану и канадцем Денисом Шаповаловым в матче 1/4 финала парного разряда на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) категории «Мастерс 1000» в Париже. Об этом сообщает News.ru.

Встреча продолжалась один час 23 минуты и закончилась со счетом 7:5; 6:7; 10:8 в пользу российского дуэта. Следующими соперниками Рублева и Хачанова станут хорват Иван Додиг и словак Филип Полашек.

Ранее в полуфинал турнира ATP в Париже вышел серб Новак Джокович после разгромной победы над греком Стефаносом Циципасом — 6:1; 6:2 в пользу первой ракетки мира. Его соперником станет болгарин Григор Димитров.