Мужская сборная Санкт-Петербурга стала чемпионом России в командном спринте

21:48 03.11.2019 2550
Петербуржцы стали лидерами чемпионата России по конькобежному спорту в командном спринте. Их победный результат — 1.21,76. Третье место также досталось команде из Санкт-Петербурга.

В Коломне в воскресенье, 3 ноября, завершился чемпионат России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Мужская сборная Санкт-Петербурга в командном спринте стала победителем с результатом 1.21,76. В состав команды-победителя вошли Артем Золотарёв, Данила Бобырь, Виктор Лобас, сообщает агентство «Весь спорт».

Второе место в данной дисциплине завоевали представители Московской области с результатом 1.22,13. А третье место также досталось петербуржцам Павлу Кияшко, Дмитрию Куражову, Даниилу Беляеву — их победный результат составил 1.23,27.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали, что российские автогонщики завоевали одну золотую и две бронзовые награды, что позволило им стать победителями в общем зачете Международных автоспортивных игр. Они проводились впервые на территории Италии.