«Зенит» опубликовал видео мощной встречи с ЦСКА со скрытой камеры

19:19 05.11.2019 2704
Перед важнейшим матчем с «РБ Лейпциг» в рамках группового этапа Лиги чемпионов сине-бело-голубые поделились с болельщиками новым эпизодом «скрытой камеры» мощного матча с ЦСКА, который проходил в рамках 15-го тура Российской Премьер-Лиги. Игра закончилась ничьей со счетом 1:1, буря эмоций была не только на трибунах, но и в раздевалке, и, конечно же, на поле.

Сегодня на официальной страничке петербургского «Зенита» в социальной сети «ВКонтакте» появилось видео со скрытой камеры «Зенит-ТВ» матча 15-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА. Игра состоялась на «Газпром Арене» в минувшую субботу и завершилась со счетом 1:1.

Счет игры на 45-ой минуте открыл игрок ЦСКА Влашич, но петербуржцы не уступили гостям и на 73-й минут ворота армейцев пробил Ерохин.

Невероятная буря эмоций была не только на трибунах, но и судейском мостике, в раздевалке и, конечно, на поле.

При просмотре «скрытой камеры» болельщик смогут окунуться в самую гущу событий и прочувствовать весь накал футбольных страстей.

В кадре: яркая встреча команды возле стадиона с факелами и песнями, награждение Дзюбы и Жиркова, маленькие фанаты, переживания и многое другое.

Напомним, сегодня на «Газпром Арене» «Зенит» встретится с «РБ Лейпцигом» в рамках группового этапа Лиги чемпионов, стартовый свисток прозвучит в 20:55 по московскому времени.