Петербуржец завоевал золото на чемпионате мира по армрестлингу

10:25 06.11.2019 277
В Румынии подошел к концу чемпионат мира по армрестлингу. Петербург представил Хаджимурат Золоев, спортсмен показал всю свою подготовку и стал обладателем золотой медали соревнований.

В румынском городе Констанца подошел к концу 41-й чемпионат мира по армрестлингу. Как сообщили в пресс-службе Комитета по физической культуре и спорту Петербурга, наш город представлял рукоборец Хаджимурат Золоев.

Спортсмен показал отличную физическую подготовку и завоевал золотую медаль соревнований, тем самым став 14-кратным чемпионом мира по армрестлингу.

Отметим, что всего в чемпионате принимали участие атлеты из 54 стран нашей планеты. Сборная России по результатам общекомандного зачета также стала победителем чемпионата мира.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что в Петербурге прошел ежегодный чемпионат города по боулингу. Победителем турнира в командном зачете стала команда Государственного университета морского и речного транспорта имени адмирала С. О. Макарова.