Российские хоккеистки победили Финляндию в «Турнире пяти наций»

02:38 07.11.2019 446
Соревнования по хоккею среди женщин проходят в Дмитрове. Сборная России в первый день разгромила Финляндию со счетом 3:2.

Российская женская сборная по хоккею выиграла в первый день «Турнира пяти наций». Россияне играли с Финляндией в Дмитрове. Об этом сообщил телеканал 360.

Счет открыли российские спортсменки. Фануза Кадирова забила в ворота команды соперников первую шайбу. В последнем периоде счет стал равным — 2:2. В овертайме россиянке не подпускали соперников к своим воротам. Однако кульминации не состоялось и в овертайме, поставить точку в матче смогли лишь буллиты. Женская сборная России вырвала победу у Финляндии. Финальный счет игры — 3:2.

Все игры турнира пройдут на ледовой арене Дмитрова. Соревнования продлятся до 10 ноября.

Автор: Юлия Данилова