Албин: После матча «Зенит» – «Севилья» всех болельщиков доставим домой с комфортом

17.04.2015 18:33 434
Санкт-Петербург, 17 апреля. В рамках коллегии по итогам работы Комитета по транспорту за 2014 год, вице-губернатор Петербурга Игорь Албин заявил, что
myach-534x300Санкт-Петербург, 17 апреля. В рамках коллегии по итогам работы Комитета по транспорту за 2014 год, вице-губернатор Петербурга Игорь Албин заявил, что в день ответного матча четвертьфинала Лиги Европы «Зенит» – «Севилья» метрополитен будет работать до тех пор, пока последний болельщик не окажется дома. «Ни один пассажир – болельщик нашего футбольного клуба «Зенит» не останется без внимания, всех доставим домой с комфортом. Проблем быть не должно, будем работать, пока последнего пассажира или болельщика не доставим домой», – заявил вице-губернатор. Ответный матч четвертьфинала Лиги Европы «Зенит» – «Севилья» пройдет в четверг 23 апреля в Петербурге на стадионе «Петровский». По регламенту УЕФА начало игры назначено на 22 часа 05 минут по московскому времени. Это означает, что в случае возникновения необходимости играть овертайм, игра может закончиться в час ночи, а то и позднее. В этой связи, для болельщиков пришедших на стадион очень важно иметь возможность попасть домой по окончанию спортивного мероприятия. Напомним, что в четверг 16 апреля в Испании состоялась первая встреча двухматчевого противостояния «Зенит» – «Севилья», в которой петербуржцы уступили со счетом 1:2. Побеждая 1:0 после первого тайма, «сине-бело-голубые» не сумели выдержать напор хозяев и пропустили два гола по ходу второй половины игры. Читайте по теме: Под солнцем Испании: «Зенит» не смог победить «Севилью» – помешали Бакка и Суарес