«Зенит» уступил «Арсеналу» в матче молодежного первенства России

15:22 09.11.2019 804
Сегодня петербургский футбольный клуб «Зенит» встретился на выезде с тульским «Арсеналом» в рамках молодежного первенства России. Сине-бело-голубые потерпели поражение со счетом 2:1, единственный гол в ворота соперника оформил Максим Левин.

«Зенит» уступил «Арсеналу» в матче молодежного первенства РоссииСегодня, 9 ноября, в рамках молодежного первенства России встретились петербургский «Зенит» и тульский «Арсенал».

В первом тайме никто не смог открыть счет, только после перерыва команды активизировались и первый гол забили хозяева поля. Ворота сине-бело-голубых пробил на 49-й минуте полузащитник Юрий Петровский. Лишь на 71-й минуте «Зенит» смог отыграться и уровнять счет благодаря Максиму Левину.

Но все же в конце игры удача оказалась на стороне «Арсенала», и в меньшинстве, на 82-й минуте пробил ворота «Зенита» Даниил Ерофеев. Итоговый счет на табло – 2:1 в пользу хозяев поля.

Автор: Екатерина Богданова