Азмун принес «Зениту» победу в матче с «Арсеналом»

16:42 10.11.2019 950
Сине-бело-голубые с минимальным счетом одержали победу над тульским «Арсеналом» в матче шестнадцатого тура Российской премьер-лиги. «Зенит» закрепился на первой строчке турнирной таблицы, набрав 36 очков.

Петербургский футбольный клуб «Зенит» сегодня встретился в Туле с «Арсеналом» в рамках шестнадцатого тура Российской премьер-лиги. Первый тайм был напряженным, обе команды успели создать опасные моменты, но счет открыт не был.

После перерыва сине-бело-голубые прибавили темп, и на 63-й минуте Сердар Азмун с точной передачи Вячеслава Караваева пробил ворота хозяев и наконец поменял цифры на табло. После чего Сергей Семак сделал еще несколько замен, но они не помогли увеличить счет.

Игра закончилась со счетом 0:1 в пользу команды с берегов Невы. «Зенит» закрепился на первой строчке турнирной таблицы, набрав 36 очков. «Арсенал» так и остался с 19 очками на седьмом месте.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что сегодняшняя встреча «Зенита» с тульским «Арсеналом» стала для нападающего сине-бело-голубых Себастьяна Дриусси юбилейной в составе петербуржцев.

Автор: Екатерина Богданова