«Зенит» ушел на перерыв на матчи сборных в хорошем настроении

19:06 10.11.2019 (обновлено: 20:47 10.11.2019) 1780
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал сегодняшнюю победу своих подопечных над тульским «Арсеналом» в рамках 16-го тура Российской премьер-лиги. Несмотря на минимальный счет, тренер считает, что команда победила заслуженно и отправляется на перерыв в хорошем настроении.

Сегодня на выезде петербургский «Зенит» пробил ворота тульского «Арсенала» и завершил матч шестнадцатого тура Российской премьер-лиги в свою пользу. Главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак отметил, что игра была тяжелой, а плохие погодные условия накладывали свой отпечаток.

Наставник сине-бело-голубых также добавил, что хозяева поля очень хорошо играли и «Зенит» не всегда мог использовать свои моменты. В завершение своей речи Семак заявил, что команда победила заслуженно и теперь отправляется на перерыв в хорошем настроении.

«У нас есть календарь, мы играем. Иногда сложно. Но нужно собираться и готовиться к каждому матчу. С точки зрения движения проблем не было. Любой команде играть в Туле тяжело. Очень хорошая команда», - сказал Семак.

Напомним, единственный гол на 64-й минуте матча в ворота «Арсенала» оформил нападающий Сердар Азмун. Игра закончилась со счетом 0:1 в пользу команды с берегов Невы. «Зенит» закрепился на первой строчке турнирной таблицы, набрав 36 очков. «Арсенал» так и остался с 19 очками на седьмом месте.

Автор: Екатерина Богданова