Дзюба поделился впечатлениями от игры Россия — Бельгия

22:34 16.11.2019 3637
Сборная России проиграла бельгийцам со счётом 1:4. Нападающий сборной Артем Дзюба рассказал о своих впечатлениях от матча.

Сборная Россия уступила команде Бельгии в матче квалификации Евро-2020 со счетом 4:1. Футболист российской сборной Артем Дзюба поделился впечатлениями от игры.

«Моменты были, и второй тайм показал,  что есть возможность. Но это хорошая пища для раздумий», — сказал футболист.

Нападающий отметил, что главный тренер Станислав Черчесов не ругался после поражения.

«В перерыве спрашивал, почему в первом голе не подстраховали Фернандеса», — отметил игрок.

По словам Дзюбы, такое поражение даже пойдет на пользу сборной России. Команда понимает, что это уровень топ-команд, и сделает необходимые выводы из этой игры.

«Будем анализировать, еще есть время», — заключил Артем Дзюба.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что сборная России осталась на втором месте в группе после игры с Бельгией. Матч закончился со счетом 1:4 в пользу бельгийцев.

Автор: Юлия Данилова