СКА открыл голосование за лучшую тройку в выездном матче с «Адмиралом»

14:49 17.11.2019 497
Петербургский хоккейный клуб СКА одержал победу в овертайме над «Адмиралом» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Болельщики уже могут выбрать лучшую тройку сегодняшнего матча.

Сегодня, 17 ноября, во Владивостоке встретились петербургский хоккейный клуб СКА и местный «Адмирал». На льду в буквальном смысле разразилась борьба, которая переросла в овертайм. В дополнительное время все же была поставлена точка в игре, сильнее оказались армейцы с берегов Невы.

Буквально несколько минут назад на официальном сайте сине-красных было открыто голосование за «G-Drive — лучшей тройки матча». Болельщики уже могут смело выбирать своих фаворитов.

Напомним, матч завершился со счетом 1:2 в пользу СКА, шайбы в ворота «Адмирала» забросили Максим Карпов на 36 минуте и Сергей Плотников на 64 минуте.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что петербургский волейбольный «Зенит» сегодня проведет выездной матч и встретится в Новом Уренгое с «Факелом» в рамках полуфинала Кубка России – 2019. Обе команды набрали по шесть очков за две игры.

Автор: Екатерина Богданова