В Петербурге наградили победительниц Кубка России по художественной гимнастике

17:32 24.11.2019 501
В Петербурге подошел к концу заключительный день соревнований за Кубок России по художественной гимнастике. Всего в состязании приняли участие 150 спортсменок из разных регионов страны.

В субботу, 23 ноября, в Санкт-Петербурге стартовал Кубок России по художественной гимнастике. Всего в нем приняли участие 150 спортсменок из разных регионов страны. Сегодня, 24 ноября, Кубок завершился. Корреспондент НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ побывал на награждении победительниц.

Первой стала гимнастка из Краснодарского края Ирина Анненкова. Второе место досталось москвичке Карине Кузнецовой. Второе и третье место заняли спортсменки из Москвы, Мария Сергеева и Мария Победушкина. А замкнула пятерку лидеров петербурженка Арина Романова.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что 23 ноября 150 гимнасток приехали в Петербург на Кубок России. Вице-губернатор Владимир Кириллов поприветствовал гимнасток и гостей турнира от имени губернатора города Александра Беглова. А 24 ноября Санкт-Петербург принял второй день соревнований.

Автор: Инна Масленикова