Молодежка «Зенита» разгромила «Спартак» на стадионе «Газпром»-Академии

15:09 30.11.2019 2417
Сегодня на стадионе «Смена» встретились «Зенит» и «Спартак» в рамках 18-го тура молодежного первенства России. Сине-бело-голубые одержали уверенную победу над гостями, москвичи же за все 90 минут матча не сумели пробить ворота хозяев поля.

Сегодня, 30 ноября, в Петербурге на стадионе «Газпром»-Академии «Смена» встретились «Зенит» и «Спартак» в рамках 18-го тура молодежного первенства России.

Сине-бело-голубые начали уверенную игру и уже на восьмой минуте матча ворота гостей пробил Кирилл Косарев, также в первом периоде красивым голом отличился на 30-й минуте Кирилл Кравцов.

Москвичи же не смогли пробить ворота команды Константина Зырянова и «всухую» проиграли петербуржцам. Итоговый счет на табло показал 2:0.

«Зенит» одержал вторую в этом сезоне победу над красно-белыми, набрал 30 очков и расположился на третьем месте турнирной таблицы молодежного первенства.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился своими ожиданиями от предстоящего матча с московским «Спартаком», который пройдет уже в это воскресенье на стадионе «Газпром Арена» в рамках 18-го тура Российской Премьер-Лиги.

Автор: Екатерина Богданова