Первый в сезоне хет-трик хоккеиста Овечкина помог вырвать победу у «Детройт Ред Уингс»

15:51 01.12.2019 1161
Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин оформил свой первый в сезоне хет-трик. Заброшенные в ворота шайбы россиянина помогли команде вырваться вперед.

Российский хоккеист Александр Овечкин отличился своим первым в сезоне хет-триком. Это помогло американскому хоккейному клубу «Вашингтон Кэпиталс» вырвать победу у «Детройт Ред Уингс». Видео опубликовали в соцсети Twitter.

В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги команды сыграли со счетом 5:2, передает телеканал «360». Игра состоялась в американском городе Детройт. Александр Овечкин забросил шайбу на 29-й минуте. В третьем периоде спортсмен отметился еще дважды. После этого команда смогла одержать победу.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали, что Овечкин вышел на 12-е место в списке лучших снайперов за всю историю НХЛ. Форвард «Вашингтона» теперь может похвастаться 669 заброшенными шайбами в Тихоокеанской лиге.

Автор: Ксения Белкина