00.00 00.00 00.00

На игре между «Зенитом» и «Спартаком» собралось больше 55 тыс. зрителей

20:29 01.12.2019 354
В воскресенье, 1 декабря, в 19:00 на петербургском стадионе «Газпром Арена» начался матч между сине-бело-голубыми и московским клубом «Спартак». Посмотреть на игру пришло 55 119 футбольных фанатов.

Игра петербургского «Зенита» и московского «Спартака» собрала в «Газпром Арене» 55 119 зрителей. Об этом сообщает корреспондент НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ.

Матч 18-го тура Российской премьер-лиги между петербургским ФК «Зенит» и московским ФК «Спартак» стартовал в 19:00 по московскому времени. В первом тайме сине-бело-голубые вырвались вперед за счет блестящего гола Кутепова и Дзюбы (гол засчитали нападающему Артему Дзюбе, но записали на Кутепова). Прервавшись на небольшой отдых для восстановления сил, команды приступили ко второму тайму, который определит победителя.