Полузащитник «Зенита» Оздоев получил вторую красную карточку в сезоне

20:34 01.12.2019 1567
Полузащитника сине-бело-голубых удалили с поля на 49-й минуте матча «Зенит» — «Спартак». Он проходит сегодня в Петербурге. Для Оздоева эта красная карточка стала второй в текущем сезоне.

В воскресенье, 1 декабря, в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» в 19:00 начался матч в рамках 18-го тура Российской премьер-лиги между петербургским ФК «Зенит» и московским ФК «Спартак». Полузащитника сине-бело-голубых Магомеда Оздоева удалили с поля на 49-й минуте матча «Зенит» — «Спартак». Об этом сообщили на официальном сайте петербургского клуба.

До этого спортсмена удалили в игре за Суперкубок России против «Локомотива».

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что в первом тайме сине-бело-голубым удалось вырваться вперед: вначале гол засчитали нападающему Артему Дзюбе, но записали на Кутепова. После небольшого перерыва команды вновь готовы к атаке, второй тайм должен решить исход игры.

Автор: Инна Масленикова