Стал известен стартовый лист индивидуальной гонки биатлонистов на первом этапе Кубка мира

02:34 04.12.2019 1344
Александр Логинов стартует 31-м в индивидуальной гонке после норвежца Йоханнеса Бе и француза Мартена Фуркада.

В среду, 4 декабря, в шведском Эстерсунде состоится мужская индивидуальная гонка на 20 километров. Соревнования пройдут в рамках первого этапа Кубка мира. Стал известен стартовый лист гонки. Об этом сообщил News.ru.

Александр Логинов, являющийся лидером сборной России, стартует под 31-м номером. Победитель спринта норвежский биатлонист Йоханнес Бе уйдет на трассу 16-м, а французский спортсмен Мартен Фуркад, который в предыдущей гонке проиграл россиянину меньше секунды, — 20-м.

Под следующими номерами выйдут остальные спортсмены из России: Эдуард Латыпов — 26-й, Дмитрий Малышко — 33-й, Матвей Елисеев — 50-й, Евгений Гараничев — 51-й, Никита Поршнев — 73-1 и Антон Бабиков — 102-й.

Старт гонки назначен на 18:15 по московскому времени.

Автор: Юлия Данилова