СКА в гостях обыграли «Динамо» и заняли место лидеров турнира

00:05 10.12.2019 3486
СКА обошли «Динамо» по буллитам. Матч состоялся в Москве и завершился со счетом 3:2 в пользу армейцев.

Хоккеисты петербургского СКА одержали победу над московским «Динамо». На выездном матче в столице армейцы обыграли хозяев льда со счетом 3:2. Евгений Кетов смог реализовать шанс на 65-й минуте игры в серии буллитов.

Матч состоялся 9 декабря, в последний день регулярного чемпионата КХЛ перед недельным перерывом на российский этап Еврохоккейтура. На данный момент СКА уверенно занимает первое место в Западной конференции. Армейцы за 27 матчей получили 52 очка. Победа над «Динамо» стала одиннадцатой по счету победой петербургских хоккеистов.

Битва была напряженной, так как СКА опережали москвичей всего на один балл. Сейчас в таблице «Динамо» стоит на третьем месте. Петербуржцы оторвались на семь очков.

Автор: Юрий Лазарев