Петербурженка в составе сборной России завоевала серебро на этапе Кубка мира по биатлону

17:57 16.12.2019 782

В австрийском Хохфильцене завершился второй этап Кубка мира по биатлону. Петербургская спортсменка Екатерина Юрлова-Перхт стала обладательницей серебряной медали. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по физической культуре и спорту.

Спортсменка стала серебряным призером турнира в женской эстафете 4х6 км в составе сборной команды России вместе с Кристиной Резцовой, Ларисой Куклиной и Светланой Мироновой.

Отмечается, что отставание от победителей этапа — сборной Норвегии — составило 8,2 (0+5).

Несколько дней назад НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что 7 декабря в Швеции на этапе Кубка мира мужская сборная России по биатлону завоевала четвертое место в эстафете.

Автор: Леся Можаева