Второй период матча СКА с «Металлургом» завершился со счетом 1:0

19:01 22.12.2019 704
В воскресенье, 22 декабря, в 17:00 в Ледовом дворце в Петербурге СКА встретился с «Металлургом». Второй период матча закончился со счетом 1:0. Гол забил Артем Зуб.

Артем Зуб принес петербургскому клубу СКА один гол во втором периоде матча против магнитогорского «Металлурга». Третий период начался со счетом 1:0.

Напомним, что в воскресенье, 22 декабря, петербургский хоккейный клуб СКА в последний раз в 2019 году играет против магнитогорской команды «Металлург». Матч стал домашним для армейцев, поскольку проходит в Ледовом дворце на проспекте Пятилеток. Игра стартовала в 17:00 по московскому времени.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что первый период матча петербургского хоккейного СКА с магнитогорским «Металлургом» не изменил цифры на турнирной таблице. Второй период начали со счетом 0:0.

Автор: Инна Масленикова