Российские хоккеисты уступили Чехии на старте молодежного чемпионата мира

01:57 27.12.2019 1139
Сборная России проиграла чешским хоккеистам в рамках молодежного чемпионата мира по хоккею. Счет по итогам встречи — 3:4 (2:2, 1:2, 0:0).

Российская сборная по хоккею уступила победу команде Чехии в стартовом поединке группы B в рамках молодежного чемпионата мира. Встреча состоялась на льду соперников, в Остраве. Об этом сообщил NEWS.ru.

В течении всей игры команда соперников вела в счете, а российские хоккеисты догоняли чехов. Первая треть матча завершилась вничью. На 26-й минуте команде Чехии удалось вырваться вперед, но ненадолго. Уже через 45 секунд шайба залетела в ворота чехов от удара Егора Замулы, который оформил дубль и восстановил равновесие. Во втором периоде соперники все-таки вырвались вперед. Заключительная двадцатиминутка вновь закончилась равным счетом.

Счет по итогам встречи — 3:4 (2:2, 1:2, 0:0).

Следующий матч пройдет 28 декабря. Сборная России сыграет с командой Канады.

Автор: Юлия Данилова