СКА назвал лучшую тройку победного матча в Нур-Султане

08:27 27.12.2019 825
Петербургский хоккейный клуб СКА огласил результаты голосования за «G-Drive. Лучших игроков матча». Во встрече с казахским «Барысом» лучшими стали Артем Зуб, Алексей Мельничук и Наиль Якупов, а матч завершился с разгромным счетом 2:6 в пользу армейцев с берегов Невы.

СКА назвал лучшую тройку победного матча в Нур-СултанеНакануне петербургский хоккейный клуб СКА поделился результатами голосования за «G-Drive. Лучших игроков матча» в Нур-Султане против «Барыса». По мнению болельщиков звания, лучшими в победном выездном матче стали защитник Артем Зуб, вратарь Алексей Мельничук и нападающий Наиль Якупов.

Напомним, игра состоялась 25 декабря, а счет открыли хозяева ледовой арены еще на первой минуте, но армейцы с берегов Невы не стали задерживаться с ответом и уже на четвертой минуте матча оформили сразу два гола, авторами которых стали Йори Лехтеря и Артем Зуб, Зуб же потом положил шайбу в ворота противника еще два раза на 12-й и 38-й минутах.

Также голы в ворота «Барыса» были забиты от клюшки Наиля Якупова и Василия Токранова, на 26-й и 29-й минутах. Калитку СКА сумел пробить еще один раз Алексей Маклюков на 13-й минуте. Итоговый счет матча — 2:6.

Армейцы всего на одно очко отстают от московского ЦСКА в западной конфедерации регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги и занимают второе место с 58 баллами.

Автор: Екатерина Богданова