Российский лыжник Устюгов завоевал серебро в масс-старте на «Тур де Ски»

23:43 03.01.2020 2142
Второе место на масс-старте завоевал российский лыжник Сергей Устюгов. Соревнования проходят в итальянском Валь-ди-Фьемме.

Российский лыжник Сергей Устюгов стал обладателем серебряной медали, завоевав ее в масс-старте на 15 километров. Гонка классическим стилем проходила в рамках этапа «Тур де Ски», проходящем в итальянском Валь-ди-Фьемме. Об этом сообщил NEWS.ru.

Первое место в гонке досталось норвежскому спортсмену Йоханнесу Клебо. Лыжник преодолел дистанцию за 39 минут 51,0 секунды. Устюгов уступил сопернику лишь 0,7 секунды.

На третьем и четвертом местах тоже расположились россияне. Бронзовую медаль завоевал Александр Большунов с отставанием в 1,0 секунды. Четвертым стал Андрей Ларьков.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что архангелогородский лыжник взял золото на соревнованиях в Италии.

Автор: Юлия Данилова