Рождественская встреча СКА со «Спартаком» завершилась победой москвичей

19:24 07.01.2020 903
СКА провел гостевой матч в рамках чемпионата КХЛ. Петербуржцы встретились со столичным «Спартаком». Игра закончилась со счетом 1:3 в пользу москвичей.

7 декабря на ЦСКА Арене в рамках регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги 2019-2020 состоялось столичное дерби. «Спартак» обыграл СКА со счетом 3:1.

Хозяева льда забили на 9, 19 и 55 минутах. Петербуржец Андрей Кузьменко отправил одну шайбу в ворота противника. Произошло это на 16 минуте матча.

Встреча началась в 17:00. С последнего матча СКА в Минске состав петербургского клуба не изменился.

Впереди у СКА три домашних встречи. Ближайшая — с московским «Динамо», 12 января в 17:00

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что второй период матча закончился со счетом 2:1 в пользу москвичей.

Автор: Инна Масленикова