Дубль Овечкина помог «Вашингтону» разгромить «Оттаву» в матче НХЛ

10:03 08.01.2020 478
Хоккейный клуб «Вашингтон» одержал победу над «Оттавой Сенаторз» в матче регулярного чемпионата североамериканской Национальной хоккейной лиги. Разгромить соперника помог дубль российского спортсмена Александра Овечкина.

В Вашингтоне на льду «Кэпитал Уан-Арены» в рамках регулярного чемпионата североамериканской Национальной хоккейной лиги хозяева встретились с «Оттавой Сенаторз».

«Вашингтон» разгромил соперника со счетом 6:1. В составе команды дубль оформил российский форвард Александр Овечкин на 38-ой и 57-й минутах, также две шайбы в ворота «Оттавы Сенаторз» положил Ти Джей Оши на 22-й и 41-й минутах.

Кроме того, авторами голов стали Радко Гудас — 29-я минута и Ларс Эллер — 43-я минута.

В составе «Оттавы» единственный гол сумел забить россиянин Артем Анисимов в первом периоде на шестой минуте.

Напомним, «Вашингтон» закрепился на первой строчке турнирной таблицы Восточной конференции НХЛ с 65 очками, а вот команда «Оттава» сумела набрать лишь 37 очков и расположилась на предпоследнем — пятнадцатом месте.

Автор: Екатерина Богданова