Бывший игрок СКА должен стать основным вратарем «Рейнджерс» в следующем матче НХЛ

20:19 09.01.2020 296
Российский голкипер Игорь Шестеркин провел тренировку с «Рейнджерс» в качестве основного вратаря. Вероятнее всего, именно он выйдет на лед с первых минут в следующем матче НХЛ, и эта игра станет для него второй в лиге.

Экс-вратарь СКА должен стать основным вратарем «Рейнджерс» в следующем матче НХЛХоккейная команда «Нью-Йорк Рейнджерс» провела тренировку перед следующим матчем с «Нью-Джерси Дэвилз» в рамках Национальной хоккейной лиги.

Экс-вратарь СКА Игорь Шестеркин тренировался в качестве основного голкипера, а вторым вратарем стал Хенрик Лундквист. Вероятнее всего, Шестеркин выйдет с первых минут на лед в предстоящем матче, и он станет для него вторым в лиге.

Напомним, дебютный матч Шестеркина в Национальной хоккейной лиги состоялся 8 января, голкипер успешно защитил ворота своей команды от натиска «Колорадо Эвеленш». Россиянин отразил 29 ударов из 32, игра завершилась со счетом 5:3 в пользу «Рейнджерс».

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что Игорь Шестеркин стал первым в ТОП-50 перспективных игроков НХЛ по версии TSN.

Автор: Екатерина Богданова