Российская саблистка взяла серебро на этапе Гран-при в Монреале

05:14 13.01.2020 569
Ольга Никитина стала серебряным призером Кубка мира в фехтовании на саблях.

Российская спортсменка Ольга Никитина стала обладателем серебряной награды на этапе Гран-при Кубка мира по фехтованию, который проходит в канадском Монреале. Об этом сообщили РИА Новости.

В финальном поединке российская саблистка уступила победу спортсменке из Украины Ольге Харлан. Встреча завершилась со счетом 7:15 в пользу украинки. Третье место поделили французская саблистка Шарлотта Лембах и китаянка Шао Яци.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что рапиристки сборной России стали первыми в командном турнире на этапе Кубка мира по фехтованию, который прошел в польском Катовице. В финальном соревновании российская команда вырвала победу у сборной Франции. Результат по итогам финала — 42:41 в пользу россиянок.

Автор: Юлия Данилова