СКА объявил голосование за лучший гол в матче против «Динамо»

15:39 13.01.2020 453
Армейцы с берегов Невы предложили болельщикам выбрать лучший гол в ворота московского «Динамо». Матч состоялся в воскресенье и завершился в овертайме со счетом 2:1 в пользу петербуржцев.

Петербургский хоккейный клуб СКА на своей официальной страничке в социальной сети «ВКонтакте» объявил голосование за лучший гол в ворота московского «Динамо».

Первую шайбу в ворота соперника в составе армейцев с берегов Невы забил 19-летний хоккеист Игорь Ожиганов, этот матч стал для него дебютным в КХЛ, и он сумел показать отличную игру. Второй гол оформил Артем зуб в овертайме на 62-й минуте и принес команде первую в этом году домашнюю победу.

Болельщики больше всего голосов отдали за гол Зуба, за несколько часов он вырвался вперед с 79,84 %.

Напомним, матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги СКА — «Динамо» состоялся в воскресенье, 12 января, и завершился со счетом 2:1 в пользу команды с берегов Невы.

Автор: Екатерина Богданова