Первый период игры СКА с рижским «Динамо» закончился ничьей

20:08 14.01.2020 1002
14 января в 19:30 по московскому времени в Ледовом дворце стартовал матч регулярного чемпионата КХЛ между петербургским СКА и рижским «Динамо». Первый период закончился «нулями», команды ушли на перерыв.

Конец первого периода игры между петербургским СКА и рижским «Динамо» закончился ничьей. Об этом СКА сообщили на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

Во вторник, 14 января, в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце стартовал матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между петербургским хоккейным клубом СКА и латвийским хоккейным клубом «Динамо». Игра началась в 19:30 по московскому времени. Первый период игры прошел достаточно спокойно и гладко, со счетом 0:0 команды удалились на перерыв, чтобы выложиться на полную силу и забить долгожданные голы во втором.

Автор: Анастасия Щербакова