Второй период игры СКА с рижским «Динамо» завершился в пользу хозяев льда

21:05 14.01.2020 444
14 января в Ледовом дворце стартовал матч регулярного чемпионата КХЛ между СКА и рижским «Динамо». Второй период закончился в пользу петербуржцев.

Конец второго периода игры между петербургским СКА и рижским «Динамо» закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев льда. Об этом СКА сообщили на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

Шайбу в ворота соперников отправил Йори Лехтеря.

Во вторник, 14 января, в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце стартовал матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между петербургским хоккейным клубом СКА и латвийским хоккейным клубом «Динамо». Игра началась в 19:30 по московскому времени.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что первый период игры прошел достаточно спокойно и гладко, со счетом 0:0 команды удалились на перерыв, чтобы выложиться на полную силу и забить долгожданные голы во втором.

Автор: Инна Масленикова