Российская лыжница Наталья Непряева завоевала золото на Кубке мира в Оберстдорфе

19:12 26.01.2020 1657
Российская лыжница Наталья Непряева победила в спринтерской гонке классическим стилем на восьмом этапе Кубка мира. Соревнования прошли в немецком Оберстдорфе.

Российская лыжница Наталья Непряева завоевала золото на восьмом этапе Кубка мира в немецком Оберстдорфе, пишет RT.

Спортсменка победила в спринтерской гонке классическим стилем. Она пришла к финишу за 3 минуты 27,8 секунды. Второе место заняла Анамария Лампич из Словении, а третьей стала американка Джессика Диггинс.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что в академии волейбола Платонова прошло торжественное закрытие восьмого традиционного турнира среди ветеранов и юношей, посвященного 76-й годовщине со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В последнем турнире играли команды Петербурга и Москвы.

Автор: Инна Масленикова